Главная » 2013 » Ноябрь » 19 » Адвокат: Те же люди, что уволили меня из «Зенита», потом платили мне зарплату в сборной России. Удивительная страна
13:32
Адвокат: Те же люди, что уволили меня из «Зенита», потом платили мне зарплату в сборной России. Удивительная страна
Экс тренер "Зенита" и сборной России Дик Адвокат вспоминает годы проведенные в России.

– Я вспоминаю свой последний год в «Зените». Ушли Аршавин, Тимощук, Погребняк, на долгое время выбыли из-за травм Данни и Ломбертс... Пытался объяснить руководству: ребята, мы выиграли Кубок УЕФА, Суперкубок Европы. Для дальнейшего прогресса необходимо заменить ушедших футболистов игроками хотя бы такого же уровня.

А мне в ответ: «Ты же топ-тренер, Дик! Давай работай с молодежью». Я пытался спровоцировать ситуацию, чтобы быть услышанным, но ничего хорошего из этого не вышло.

Через какое-то время меня выставили за дверь. И почти сразу пошли оглушительные покупки… До сих пор не могу разобраться, кто стоял за всем этим.

– В вас говорит обида.

– Не скрою, остался осадок от того, как мы расстались. Если бы клуб продолжал вкладывать деньги в трансферы, я бы с удовольствием остался в «Зените».

Самое удивительное во всей этой истории – те же люди, что уволили меня из «Зенита», затем платили мне зарплату в сборной России. Удивительная страна», – резюмировал Адвокат.
Категория: Новости футбола | Просмотров: 508 | Добавил: SEREGA007 | Теги: Зенит, Дик Адвокат, Россия | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]