Главная » 2014 » Январь » 13 » Агуэро: Месси лучше всех, даже если будет забивать по голу в год
13:33
Агуэро: Месси лучше всех, даже если будет забивать по голу в год
Форвард «Манчестер Сити» Серхио Агуэро считает, что его соотечественник Лионель Месси заслужил в пятый раз подряд получить «Золотой мяч».

13 января состоится вручение «Золотого мяча». На приз претендуют Криштиану Роналду, Лионель Месси и Франк Рибери.

«Месси – футболист с другой планеты, который всегда будет лучшим футболистом в мире. Мне кажется, что именно он должен выиграть «Золотой мяч». В этом сезоне очень здорово проявил себя Криштиану Роналду, но Месси все равно лучше всех. Даже если он будет забивать по одному голу в год.

Что касается нашей встречи с Месси в Лиге чемпионов, то я уверен, что это будет отличное противостояние. «Барселона» – лучший клуб в мире, но у нас также собрана сильная команда. Думаю, матчи будут равными. Надеюсь, что победа достанется «Манчестер Сити», – цитирует Агуэро Sport.es.

Также Кун рассказал о процессе восстановления после травмы.

«Мне становится все лучше и лучше. Я уже работаю вместе с командой и занимаюсь упражнениями с мячом. Если все пойдет по плану, то я буду готов уже на следующей неделе», – добавил аргентинский форвард.

В текущем розыгрыше чемпионата Англии Агуэро принял участие в 15 матчах, забив 13 голов.

Категория: Новости футбола | Просмотров: 500 | Добавил: SEREGA007 | Теги: Барселона, Серхио Агуэро, Манчестер Сити, Золотой мяч, Лионель Месси | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]