Главная » 2015 » Май » 11 » Агуэро: "Надеюсь получить "Золотую бутсу" АПЛ"
10:16
Агуэро: "Надеюсь получить "Золотую бутсу" АПЛ"

Нападающий «Манчестер Сити» Серхио Агуэро, автор хет-трика в матче чемпионата Англии против «КПР» (6:0), поделился впечатлениями об игре.


«Я очень доволен сегодняшним результатом. Мы должны были победить и получить три важнейших очка, которые помогут нам остаться на втором месте. Доволен игрой всей команды.


Конечно, рад, что оформил хет-трик. Нам осталось сыграть два матча премьер-лиги, надеюсь получить «Золотую бутсу» АПЛ, но наша главная цель – пройти отбор в Лигу чемпионов. Второе и третье места равнозначны в этом плане, но хотелось бы завершить сезон на втором месте – мы всегда стремимся к лучшему результату.


Пеллегрини остался доволен тем, как выступила команда, и призвал нас сыграть так же в последних двух матчах. Мы потеряли много очков в этом сезоне, но вернулись в хорошую игровую форму и выиграли четыре матча подряд. Мы должны продолжать играть так, как сейчас.


Эти результаты важны и для следующего сезона. Мы хотим завершить сезон на одном из первых мест и начать следующий, борясь за все трофеи.


Клуб примет решение о том, кто придет в команду, но наш настрой остается прежним – бороться за победы с первых матчей сезона», – сказал Агуэро.

Категория: Новости футбола | Просмотров: 479 | Добавил: SEREGA007 | Теги: Манчестер Сити, апл, Серхио Агуэро | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]