Главная » 2014 » Октябрь » 25 » Анчелотти: "Я думаю, что должен удивить "Барселону" на футбольном поле"
11:14
Анчелотти: "Я думаю, что должен удивить "Барселону" на футбольном поле"

Главный тренер «Реала» Карло Анчелотти отметил, что постарается удивить «Барселону» в предстоящем матче Примеры необычной расстановкой игроков на поле.

«Я думаю, что должен удивить «Барселону» на футбольном поле. В прошлом году у меня не получилось, но затем я пробовал ещё несколько раз, и всё выходило. Возможно, я сменю одного нападающего на полузащитника, или наоборот. Я сожалею, что назвал вчера основной состав, потому что на этот счёт у меня есть ещё много мыслей», — приводит слова Анчелоттиофициальный сайт «Реала». 

В прошлом сезоне в матче с «Барселоной» на «Камп Ноу», который состоялся 26 октября и завершился победой сине-гранатовых со счётом 2:1, Анчелотти поставил Серхио Рамоса на позицию опорника, но эта задумка не удалась — Рамос сыграл ниже своих возможностей.

Матч «Реал» — «Барселона» состоится 25 октября в Мадриде, начало в 20:00 мск. Смотреть прямую видео онлайн трансляцию матча «Реал» — «Барселона».

Категория: Новости футбола | Просмотров: 452 | Добавил: SEREGA007 | Теги: Барселона, Эль Классико, Реал, Карло Анчелотти | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]