Главная » 2015 » Май » 10 » Анчелотти: "В матче с "Валенсией" мы поплатились за небольшие ошибки"
10:21
Анчелотти: "В матче с "Валенсией" мы поплатились за небольшие ошибки"

Главный тренер «Реала» Карло Анчелотти оценил итоги домашнего матча 36-го тура Примеры с «Валенсией» (2:2). «Сливочные» после первого тайма проигрывали со счётом 0:2, во втором сумели выправить положение благодаря голам Пепе и Иско, но вырвать победу не успели.

«Не самый лучший результат, хотя сама игра была очень хорошей. У „Реала“ было много голевых моментов, мы боролись до самого конца и заслуживали победу. Но этого оказалось недостаточно. Мы поплатились за небольшие ошибки, хотя во втором тайме сумели собраться и показать качественный футбол. Ребята очень старались и вели отчаянную борьбу. Мы забили два гола и не смогли реализовать пенальти. Такое иногда случается. Ситуация в Примере осложнилась, но у нас впереди ещё два матча, которые мы обязаны постараться выиграть. Мы расстроены этим результатом, но подойдём к ответной встрече с „Ювентусом“ с уверенностью в своих силах. Сегодня команда выложилась без остатка, и ребята знают, что могут рассчитывать на выход в финал Лиги чемпионов, если будут действовать в матче с „Юве“ в том же ключе», — приводит слова Анчелотти Goal.

Категория: Новости футбола | Просмотров: 473 | Добавил: SEREGA007 | Теги: Примера, Валенсия, Реал, Карло Анчелотти | Рейтинг: 4.0/1