Главная » 2013 » Ноябрь » 29 » "Анжи" - "Шериф". Послематчевые комментарии игроков
09:34
"Анжи" - "Шериф". Послематчевые комментарии игроков
Сыграв вничью с "Шерифом" в пятом туре, "Анжи" лишил соперника шансов на выход из группы, а сам оформил путевку в плей-офф Лиги Европы УЕФА. После матча соперники обменялись комплиментами. При этом футболисты молдавского клуба корили себя за низкую реализацию, а махачкалинцы говорили о психологических проблемах, связанных с отсутствием голов.



Полузащитник "Анжи" Одил Ахмедов:
В первом тайме мы могли забить больше. После перерыва счет стал 1:1 - это нас устраивало, уже мало атаковали. Психологически команде тяжело, поскольку давно не забиваем. Поэтому хотелось прежде всего сохранить добытый результат, а не улучшить его. Самое главное - вышли в следующий раунд, так что довольны и ничьей. Не важно, с кем играть в 1/16 финала, там слабых команд не будет.

Нападающий "Анжи" Сердер Сердеров:
Конечно, хотелось сегодня большего. Но ничья нас тоже устраивала, поэтому 1:1 - нормальный результат. Нас никак не прорвет. Сегодня забили, и, надеюсь, в дальнейшем голов будет больше.

"Шериф", если честно, удивил. Первый матч они играли не так, сегодня же команда понравилась. Особенно отмечу 90-го номера [Луваннора Энрике] и нападающего Исмаила Ису.

Тренер поздравил с выходом в плей-офф, пожелал удачи. Теперь надо готовиться к последним двум играм премьер-лиги в этому году - с "Томью" и "Кубанью". Они крайне важны, надо побеждать. Как вы знаете, у нас очень тяжелое положение в чемпионате.

Кроме того, впереди встреча с "Тоттенхэмом" в Англии. Там будем играть на победу. А потом уже станем "выбирать" соперников про 1/16 финала.

Защитник "Шерифа" Мирал Самарджич:
Мы очень хотели победить, чтобы сохранить шансы на выход из группы. К сожалению, не получилось. 1:1 - неудачный для нас счет, в нем мало позитива. Но что поделаешь... Сейчас каждый в "Шерифе" расстроен. Но, думаю, уже завтра все будет нормально. Надо сосредоточиться на чемпионате.

У нас сегодня были моменты. Однако поле здесь не лучшего качества, в этом причина, что не забили больше. Вместе с тем "Анжи" оставил приятное впечатление - команда играет в силовой футбол, жестко, плотно.

Полузащитник "Шерифа" Бенджамин Балима:
"Анжи" сегодня играл хорошо, но то же можно сказать и про нас. У обеих команд было много моментов. Жаль, мы использовали лишь один. Вообще матч получился очень тяжелым, сказывались и условия, в которых он проходил. Мне остается поздравить соперника с выходом из группы и пожелать ему удачи в плей-офф, пройти там как можно дальше.
Категория: Новости футбола | Просмотров: 571 | Добавил: SEREGA007 | Теги: Шериф, Одил Ахмедов, Анжи, Сердер Сердеров, Бенджамин Балима, Мирал Самарджич, Лига Европы | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]