Главная » 2013 » Ноябрь » 28 » Арбелоа: Моя желтая карточка была несправедлива
12:17
Арбелоа: Моя желтая карточка была несправедлива
Главный герой матча Лиги Чемпионов "Реал Мадрид" - "Галатасарай" Альваро Арбелоа дал свой комментарий относительно результата.

"Мы здорово провели вторую половину встречи. Тренер сделал несколько тактических изменений, произвёл замены и это сказалось на игре команды. Мы отлично заиграли во втором тайме".

"В игре против "Севильи" болельщики освистывали меня за невнятную игру, а сегодня я извинился перед ними, продемонстрировав неплохой футбол. Я очень благодарен тем, кто поддерживает меня. Публика на "Сантьяго Бернабеу" требовательна, я это принимаю. Когда ты играешь не важно или наоборот хорошо, публика не оставит без внимания ни того, ни другого". 

"Моя желтая карточка была несправедлива. Там вообще не было никакого умысла с моей стороны".

"Хаби Алонсо - ценный игрок для нашей команды, основной центральный полузащитник, на нём держится игра. Он уникален, такого, как он, больше не найти. Алонсо дирижирует командой, сохраняет баланс между атакой и защитой. Бесценный футболист".

Категория: Новости футбола | Просмотров: 489 | Добавил: SEREGA007 | Теги: Альваро Арбелоа, Реал, Лига Чемпионов, Галатасарай | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]