Главная » 2013 » Декабрь » 8 » Арсен Венгер согласился на новый контракт с "Арсеналом"
11:26
Арсен Венгер согласился на новый контракт с "Арсеналом"
Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер выразил готовность поставить свою подпись под новым 3-летним контрактом стоимостью 24 миллиона фунтов, утверждает The Times.

Переговоры о продлении сотрудничества велись с октября, однако недавно стороны ударили по рукам, и Венгер уже проинформировал персонал и своих игроков, что задержится в "Арсенале" еще минимум на три года.

Зарплата в 8 млн. фунтов в год сделает 64-летнего француза вторым самым высокооплачиваемым тренером Премьер-Лиги - после Жозе Моуриньо из "Челси".

Напомним, что Венгер тренирует "канониров" с 1996 года. Его действующий контракт истекает в конце нынешнего сезона, но Арсен, несмотря на обилие гораздо более выгодных в финансовом плане предложений, не видит смысла менять работу.

В данный момент команда Венгера лидирует в Премьер-Лиге и сохраняет очень хорошие шансы на завоевание титула по итогам сезона. "Арсенал" обладает замечательным подбором игроков и вдобавок имеет на своих банковских счетах порядка 150 миллионов фунтов, которые могут быть использованы на дальнейшее укрепление состава.
Категория: Новости футбола | Просмотров: 537 | Добавил: SEREGA007 | Теги: контракт, Арсенал, Арсен Венгер | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]