Главная » 2013 » Февраль » 20 » Арсенал - Бавария - 1:3 видео обзор первого матча 1/8 финала - Лига Чемпионов 2012/13
01:38
Лондонский Арсенал на своем поле уступил немецкой Баварии со счетом 3:1. Матч велся под диктовку немцев и уже на 7 минуте после подачи Мюллера с правого фланга, Кроос с отскоком от газона поразил ворота канониров. Дальше уже забил сам Мюллер. После подачи углового он подкараулил отскок и пробил Щесны. На 55 минуте Подольски отквитал один мяч, но в целом, картину игры это не поменяло. Жирную точку в этом противостоянии поставил Манджукич, пробив совершенно невообразимым образом, то ли пяткой то ли двумя пятками. Арсеналу очень тяжело придется в Мюнхене, ведь канонирам надо будет забивать не менее 3 мячей, не пропустив при этом в свои ворота

Арсенал - Бавария - 1:3 (0:2)
Голы: Кроос 7 (0:1). Мюллер 21 (0:2). Подольски 55 (1:2). Манджукич 77 (1:3).

Арсенал: Щесны, Мертезаккер, Санья, Вермален, Косьелни, Артета, Уилшир, Рэмзи (Росицки, 71), Уолкотт, Касорла, Подольски (Жиру, 71)

Бавария: Нойер, ван Бюйтен, Лам, Данте, Швайнштайгер, Кроос (Луис Густаво, 73), Мартинес, Алаба, Рибери (Роббен, 63), Мюллер, Манджукич (Гомес, 79)

Предупреждения: Вермален, 15; Санья, 22; Артета, 24; Подольски, 66; Рэмзи, 67 - Швайнштайгер, 36; Мюллер, 58; Лам, 90

Судья: Моэн С.
19 февраля 23:45 ЭмирэйтсЛига Чемпионов 2012/2013, первый матч 1/8 финала. Также смотрите Итоги и Видео обзор первых матчей 1/8 финала Лиги Чемпионов 2012/2013

видео голы

видео обзор

видео обзор

видео обзор
Категория: Лига Чемпионов | Просмотров: 920 | Добавил: Админ | Теги: Видео, Чемпионов, Бавария, обзор, матча, Лига, финала, Арсенал, 13, первого | Рейтинг: 0.0/0