Главная » 2013 » Ноябрь » 19 » Аршавин: "Хочу, чтобы "Арсенал" стал чемпионом"
20:29
Аршавин: "Хочу, чтобы "Арсенал" стал чемпионом"
Бывший нападающий "Арсенала" Андрей Аршавин продолжает следить за успехами и неудачами лондонского клуба. По мнению форварда "Зенита", покупка полузащитника Месута Озила стабилизировала игру "канониров", которые в этом сезоне вполне способны побороться за первое место в чемпионате Англии.

– Я смотрел матч "Арсенала" с "Ливерпулем" – специально пошел в ресторан, чтобы посмотреть игру, – цитирует Аршавина официальный сайт "Зенита". – И был удивлен, что "Арсенал" так солидно победил, поскольку "Ливерпуль" сейчас находится в очень хорошей форме. Хотя "Арсенал" тоже показывает гораздо лучшую игру, чем два-три последних года. 

Покупка Озила стабилизировала команду, и в этом сезоне у "Арсенала" есть шансы побороться за первое место. Что касается английского футбола в целом, то я слежу за ним не слишком внимательно. Я смотрю не так много матчей. 

В основном слежу за "Арсеналом". И, конечно, хочу, чтобы он выиграл – команда это заслуживает и болельщики тоже. У меня осталось два телефона: Пера Мертезакера и Лукаса Подольски. Но я им не звонил после того как ушел. А когда приезжал в Лондон, встречался с Оливье Жиру, Бакари Санья и Касорлой. Ну и с Самиром Насри иногда переписываемся, правда, он давно ушел из "Арсенала".
Категория: Новости футбола | Просмотров: 639 | Добавил: SEREGA007 | Теги: Андрей Аршавин, Арсенал | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]