Главная » 2014 » Октябрь » 2 » "Атлетико" - "Ювентус" (1:0). Послематчевые комментарии тренеров
11:18
"Атлетико" - "Ювентус" (1:0). Послематчевые комментарии тренеров

После матча второго тура Лиги Чемпионов УЕФА "Атлетико" - "Ювентус" (1:0) главные тренеры команд дали свои комментарии относительно прошедшего матча.

Тренер "Атлетико"Диего Симеоне:

«Сегодня нам противостояла отличная команда. Сегодня мы провели тактически очень умную игру.

У «Ювентуса» очень сильные нападающие, настоящие чемпионы в полузащите и мощная линия обороны.

Мы позволили сопернику больше владеть мячом, и в первом тайме «Ювентус» играл лучше, но после перерыва они стали действовать агрессивнее.

Игра стала более открытой после выхода Гризманна на замену, мы перешли на тактику 4-4-2. Мы надеялись забить первыми», – заявил Симеоне.

Тренер "Ювентуса" Массимилиано Аллегри:

«Ювентус» играл на победу, но нам не удалось выиграть. Мы отлично знали сильные и слабые стороны нашего соперника, поэтому позволили ему создать всего несколько моментов.

Мои подопечные также создали несколько опасных моментов у ворот «Атлетико», но не смогли забить.

Против «Атлетико» очень сложно играть, потому что они не оставляют пространства для маневра, а сами очень опасно контратакуют.

Мы старались победить, но это не просто. Пытались завладеть мячом, чтобы нейтрализовать сильные стороны соперника, но одна ошибка привела к потере мяча и пропущенному голу», – заявил Аллегри.

Категория: Новости футбола | Просмотров: 384 | Добавил: SEREGA007 | Теги: Массимилиано Аллегри, Диего Симеоне, Лига Чемпионов, Ювентус, Атлетико | Рейтинг: 5.0/1