Главная » 2013 » Февраль » 19 » "Атлетико" летит в Москву без восьмерых игроков основы
15:56
"Атлетико" летит в Москву без восьмерых игроков основы
Мадридский "Атлетико" сегодня отправляется в Москву, где послезавтра в 21.00 встретится с "Рубином" в ответном матче 1/16 финала Лиги Европы. Радамель Фалькао к нам все-таки приедет! Колумбийский форвард отправился в Россию, поскольку он недавно восстановился после травмы и нуждается в игровой практике, чтобы поскорее набрать форму.
Однако, испанский клуб едет в Москву далеко не в сильнейшем составе. Восемь футболистов основного состава остались в Мадриде. Это Хуанфран, Годин, Фелипе Луис, Габи, Тьяго, Коке и Арда Туран, а также дисквалифицированный Диего Кошта.
Из игроков, регулярно выступающих за основной состав, на игру с "Рубином" отправились голкипер Куртуа (хотя играть в четверг, вероятно, будет Серхио Асенхо), а также Фалькао, Адриан, Миранда, Ката Диас, Рауль Гарсия и Марио Суарес. В то же время, главный тренер "Атлетико" Диего Симеоне взял в поездку сразу семь молодых футболистов.
Добавлю, что вчера и сегодня утром мадридцы тренировались на искусственном газоне, что вполне логично в преддверии поединка в Лужниках. В Москву делегация "Атлетико" прилетит сегодня примерно около десяти часов вечера.
Категория: Новости футбола | Просмотров: 448 | Добавил: Админ | Теги: восьмерых, москву, Атлетико, игроков, основы, летит | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]