Главная » 2013 » Ноябрь » 28 » "Байер" - "Манчестер Юнайтед" (0:5). Послематчевые комментарии тренеров
11:36
"Байер" - "Манчестер Юнайтед" (0:5). Послематчевые комментарии тренеров
Дэвид Мойес радовался лучшему, по его словам, матчу "Манчестер Юнайтед" в сезоне, а наставник "Байера" Сами Хююпя признал, что получил хороший урок.

Главный тренер "Байера" Сами Хююпя:
Сегодня "Манчестер" преподал нам урок. Он хладнокровно наказал нас за ошибки. Надеюсь, этот матч принесет нам пользу в будущем и мы сделаем нужные выводы. Мы не так плохо играли, пока не пропустили второй мяч. Затем команда откровенно скисла и уже не верила, что сможет возродить интригу.

Мы собирались играть совсем в другой футбол. Поначалу все шло хорошо, но затем мы пропустили два гола и потеряли веру в свои силы. Концовка первого тайма получилась очень сложной. В перерыве мы сделали все, чтобы вернуть уверенность, и заиграли лучше, но третий гол окончательно нас деморализовал.

Конечно, пропускать пять мячей жутко неприятно, но так иногда бывает в футболе. Будет нам наука. "Юнайтед" здорово играл, а после второго гола немного изменил тактику и отошел назад, подстерегая возможности для контратак. Так нам стало еще сложнее создавать моменты.

Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Дэвид Мойес:
Есть признаки того, что мы прибавляем. Многие сегодня сыграли выше всяких похвал, да почти все. В способностях Райана Гиггза как игрока не приходится сомневаться. Для своего возраста он ни капельки не устал.

Пожалуй, это лучший наш матч в этом сезоне. Хочу чаще видеть такую игру. Приехать на выездной матч и забить пять мячей - это что-то особенное.

Хороших матчей становится все больше. Добиться такого результата в Германии... "Байер" занимает второе место в бундеслиге, уступая только "Баварии", поэтому такая игра и такой результат дорогого стоят.

Это как раз то, что мне бы хотелось чаще видеть в этом сезоне. Есть признаки, которые свидетельствуют об улучшении нашей игры. Правда, кое-что говорит и нашей расточительности.
Категория: Новости футбола | Просмотров: 593 | Добавил: SEREGA007 | Теги: Сами Хююпя, Байер, Манчестер Юнайтед, Лига Чемпионов, Дэвид Мойес | Рейтинг: 0.0/0