Главная » 2013 » Ноябрь » 27 » "Байер" - "Манчестер Юнайтед". Предматчевые слова тренеров
16:29
"Байер" - "Манчестер Юнайтед". Предматчевые слова тренеров
В преддверие матча 5-го тура Лиги Чемпионов УЕФА 2013/14 "Байер" - "Манчестер Юнайтед", главный тренер "Байера" Сами Хююпя сказал, что это важный матч матч для обеих команд, а Дэвид Мойес опасается соперника.


"Байер"
Главный тренер Сами Хююпя:
«Это важный матч для обеих команд, но мы играем дома. Мы уже провели много удачных игр на своем стадионе, и я жду того же самого завтра.

«Юнайтед» будет нелегко выиграть здесь. В Манчестере мы побоялись играть в свой футбол, но теперь мы в родных стенах. Хотим показать свой уровень, сыграть более раскованно.

Конечно, у «Юнайтед» прекрасный состав, много индивидуально сильных футболистов. Мы должны работать как команда, чтобы взять верх», – сказал Хююпя.

"Манчестер Юнайтед"
Главный тренер Дэвид Мойес:
«Каждая игра – непростой тест для нас. Матч с «Байером» будет особенно сложен, ведь этот клуб здорово играет дома.

Когда я только увидел результаты жеребьевки, решил, что самым сложным будет матч в Донецке. Пока ожидания оправдываются, мы сыграли там вничью.

Сейчас нам предстоит последняя выездная игра на групповом этапе, и все в наших руках, несмотря на отличную форму «Байера», – считает Мойес.
Категория: Новости футбола | Просмотров: 599 | Добавил: SEREGA007 | Теги: Сами Хююпя, Байер, Манчестер Юнайтед, Лига Чемпионов, Дэвид Мойес | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]