Главная » 2014 » Январь » 26 » Балотелли готов отправиться в "Челси"
13:42
Балотелли готов отправиться в "Челси"
Нападающий "Милана" Марио Балотелли признался, что он был бы рад поиграть у Жозе Моуриньо в "Челси".

Накануне главный тренер "Челси" заявил, что его клуб завершил трансферную кампанию и не будет покупать в январе нападающего. Однако очевидно, что эта позиция требует укрепления, чем Моуриньо предстоит озаботиться уже летом.

Меж тем, 23-летний Балотелли, год назад проданный "Манчестер Сити" в "Милан" за 20 миллионов фунтов, уже сейчас выразил готовность воссоединиться с Моуриньо, с которым они вместе работали в "Интере".

"Конечно, я бы хотел снова поиграть у Жозе. В мои первые дни в "Интере" у нас были некоторые проблемы, но затем наши отношения перешли во взаимное уважение, и сейчас у нас настоящая дружба".

"Играть у Жозе никогда не скучно. Когда ты в команде Моуриньо, это словно семья, и он тренирует, исходя из тех принципов, что если с семьей все нормально, не имеет значения, что происходит снаружи команды".

"Когда я уходил из "Манчестера", болельщики были настолько добры ко мне, что я и представить себя не мог в другой английской команде. Болельщики "Манчестер Сити" оказывали мне огромную поддержку во время моих выступлений там, и я всегда буду уважать их", - цитирует Балотелли Daily Mirror.

Категория: Трансферы | Просмотров: 447 | Добавил: SEREGA007 | Теги: Челси, Милан, Марио Балотелли | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]