Главная » 2015 » Март » 18 » "Барселона" - "Манчестер Сити". Предматчевые слова тренеров
10:33
"Барселона" - "Манчестер Сити". Предматчевые слова тренеров

Несмотря на приближающееся "эль класико", наставник "Барселоны" Луис Энрике сосредоточен исключительно на ответном матче против "Манчестер Сити", а Пеллегрини говорит, что "Сити" может дать бой, но только в полном составе.

 

 


 

Главный тренер "Барселоны" Луис Энрике:

Сейчас все наши мысли заняты только матчем с "Сити", а не предстоящим "эль класико". Осторожная игра сопряжена с опасностью. Наша цель - победить и сыграть лучше соперника. На кону путевка в следующий раунд. Ради таких матчей играешь на протяжении всего сезона. Именно поэтому медиацентр сегодня так полон.

 

Не думаю, что прошлогодняя встреча имеет хоть какое-то значение, ведь в обеих командах сменились игроки. Нельзя выйти в следующий раунд, сыграв на уровне лишь одну из двух встреч. Надо проявить себя завтра, и там уже посмотрим, получится ли у нас снова победить "Сити".

 

Не думаю, что игроки "Манчестер Сити" физически устали. Уверен, они будут биться за выход в следующий раунд. Не сомневаюсь в этом. Мы не считаем дело сделанным и относимся к этому матчу с предельным вниманием.

 

Главный тренер "Манчестер Сити" Мануэль Пеллегрини:

Мы должны сыграть так, как во втором тайме первого матча. В первой половине "Барселона" контролировала игру, но затем у нас были шансы. Нам надо сыграть в полных составах, тогда мы сможем показать тот же уровень, что во втором тайме манчестерской встречи.

 

Очень важно бороться с "Барселоной" за мяч, но эта команда имеет перевес во владении в игре с любым соперником. Нам надо сохранять мяч, как только мы им завладеем. Мы хотим создавать "Барсе" проблемы каждый раз, когда мяч у нас. Нам важно победить "Барселону", чтобы доказать, что мы являемся одной из лучших команд в Европе. Это тест для нас. Мы должны отдать все силы ради победы.

 

Мы встречаемся с очень сильным соперником, но в игре 11 на 11 все может сложиться иначе, чем в первом матче. Когда играешь против "Барселоны" в меньшинстве, почти невозможно добиться успеха. Но я не критикую арбитра, то решение было справедливым.

Категория: Новости футбола | Просмотров: 658 | Добавил: SEREGA007 | Теги: Барселона, Луис Энрике, Мануэль Пеллегрини, Лига Чемпионов, Манчестер Сити | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]