Главная » 2015 » Март » 22 » "Бавария" дома уступила Боруссии из Менхенгладбаха
21:39
"Бавария" дома уступила Боруссии из Менхенгладбаха

Матч 26-го тура чемпионата Германии между «Баварией» и менхенгладбахской «Боруссией» завершился победой гостей. Итоговый счет – 2:0 в пользу «Боруссии».

На 24-й минуте очередную травму получил Арьен Роббен. Хосепу Гвардиоле пришлось менять его на Томаса Мюллера.

А затем отличился Раффаэль. «Боруссия» провела атаку правым флангом, которая закончилась навесом к линии штрафной площади, откуда сразу же пробил бразилец. Нойер должен был брать этот мяч но, допустил ошибку и пропустил его в ворота.

Не выручил свою команду знаменитый голкипер и после еще одного удара Раффаэля во втором тайме. После паса Крамера Раффаэль пробил по воротам из пределов штрафной, Нойер коснулся мяча, но отбить его не сумел.

Таким образом, у «Баварии» осталось 64 очка. Тем не менее, они уверенно лидируют в чемпионате Германии. «Вольфсбург», идущий вторым, отстает от нее на десять очков. Гладбах набрал 47 очков и вышел на третье место, обогнав на два очка «Байер».

Видео обзор матча

Категория: Новости футбола | Просмотров: 547 | Добавил: SEREGA007 | Теги: Боруссия М, Бундеслига, Бавария | Рейтинг: 5.0/1