Главная » 2015 » Март » 11 » "Бавария" - "Шахтер". Анонс и прогноз матча
13:10
"Бавария" - "Шахтер". Анонс и прогноз матча

Результат первой встречи оставляет гостям предстоящего поединка шансы на общий успех, но они не так велики.

 

"Бавария" (Германия)

"Бавария" уверенно лидирует в чемпионате Германии, и осечка Вольфсбурга в последнем туре практически открыла мюнхенцам дорогу к чемпионству. Теперь подопечным Гвардиолы можно сосредоточиться на Лиге чемпионов. Команда довольно скромно отыграла во Львове 0:0, и все ждут от нее голевой феерии на Альянц Арене. В Бундеслиге красные 6 последних встреч выиграли, продемонстрировав результативный футбол.

 

Ориентировочный состав "Баварии": Нойер; Рафинья, Боатенг, Бадштубер, Бернат; Швайнштайгер, Алаба; Роббен, Мюллер, Рибери; Левандовски. Не сыграют: Мартинес (крестообразные связки), Лам (голеностоп), Тьяго Алькантара (колено), Алонсо (дисквалифицирован)

 

"Шахтер" (Украина)

"Шахтер", потеряв 2 очка в матче с Металлистом, позволил лидеру чемпионата Украины киевскому Динамо оторваться на 7 очков. Похоже, гегемония донецкого клуба на этом завершается и возможно на долгие годы. Ходят слухи, что летом команда практически развалится, и у горняков есть последний шанс громко заявить о себе в Европе, что позволит футболистам заключить выгодные для себя контракты. Только Бернард пропустит предстоящую встречу.

 

Ориентировачный состав "Шахтера": Пятов; Срна, Кучер, Ракицкий, Шевчук; Степаненко; Дуглас Коста, Фернандо, Алекс Тейшейра, Тайсон; Луис Адриано. Не сыграет: Бернард (голеностоп). Под вопросом: Ордец (не известно), Кривцов (не известно)

 

Матч на выходных

"Ганновер" - "Бавария" 1:3 (Киетакэ 25; Алонсо 28, Мюллер 61 пен, 72)

"Металлист" - "Шахтер" 2:2 (Довгий 17, Приемов 90+3; Срна 45+4 пен, Луис Адриано 72)

 

Букмекерские котировки:

William Hill: победа «Баварии» - 1.17, ничья - 6.50, победа «Шахтёра» - 21.00

 

Прогноз: 

«Баварцы» в текущем сезоне не сумели победить на родной «Альянц-Арене» только в одном матче, поэтому «горнякам» будет очень сложно добиться положительного для себя результата. Тем не менее, за счёт своей самоотдачи «Шахтёр» постарается продемонстрировать всё, на что способен. Предстоящий поединок станет для футболистов дружины Луческу одним из последних шансов заявить о себе в Западной Европе.

 

Предполагаемый счёт: 3:1.

Категория: Анонсы недели | Просмотров: 586 | Добавил: SEREGA007 | Теги: прогноз, Шахтер, Лига Чемпионов, анонс, Бавария | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]