Главная » 2013 » Декабрь » 13 » Беленов: думаю, что 2013 год — лучший за всю историю "Кубани"
11:41
Беленов: думаю, что 2013 год — лучший за всю историю "Кубани"
Голкипер и капитан "Кубани" Александр Беленов прокомментировал игру своей команды в заключительном матче группового этапа Лиги Европы, в котором краснодарцы сыграли вничь с "Валенсией", а также подвёл итоги 2013 года.

"Старались, бились. В принципе, могли забить. Поэтому жалко, конечно, что не получилось победить. Все хотели. Мы не ударили в грязь лицом и боролись до конца. Думаю, наши болельщики за нас порадуются. Спасибо людям, которые сюда доехали и которые за нас болели в Краснодаре"

Думаю, что 2013 год — лучший за всю историю клуба. Мы, в принципе, в мае заняли самое высокое место, пробились в еврокубки через две квалификации. С одной стороны, тяжело, а с другой — это новый опыт, которого никогда ещё не было, поэтому, считаю, этот год нам удался. Мы уже поиграли в еврокубках, уже, как говорится, понюхали пороху, есть к чему стремиться. Ради таких матчей и стоит играть в футбол", — сказал Беленов в интервью клубному телевидению "Кубани".
Категория: Новости футбола | Просмотров: 465 | Добавил: SEREGA007 | Теги: Александр Беленов, Лига Европы, Кубань | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]