Главная » 2014 » Сентябрь » 17 » "Бенфика" - "Зенит" (0:2). Послематчевые комментарии тренеров
11:30
"Бенфика" - "Зенит" (0:2). Послематчевые комментарии тренеров

Рулевой "Зенита" Андре Виллаш-Боаш назвал ключевым момент с удалением вратаря хозяев Артура, а наставник "Бенфики" Жорж Жезуш посетовал на проблемы в центре поля.

Главный тренер "Бенфики" Жорж Жезуш:
За шесть лет моей работы в "Бенфике" случалось немало эмоциональных моментов, но сегодня был самый-самый. Когда команда покидала поле под аплодисменты, стало понятно, что болельщики хотят сказать нам: пусть мы проиграли, но впереди будет много побед. Благодарю их за это.

Мы не сумели выполнить план на игру и занять середину поля. К тому же были ошарашены голом Халка. Наши полузащитники не были способны остановить Акселя Витселя и Данни. Но во втором тайме удалось заиграть лучше. "Зенит" - прекрасная команда. Но это поражение не перечеркивает наши амбиции. Шансы на выход из группы не потеряны, будем бороться до последнего матча.

Главный тренер "Зенита" Андре Виллаш-Боаш:
Очень хороший матч. Здорово, что мы отличились дважды в первом тайме и создали ситуацию, после которой "Бенфика" осталась в меньшинстве. Этот момент оказался ключевым, нам стало легче комбинировать, контролировать ход встречи. Жаль, не удалось забить третий мяч. Второй тайм получился более насыщенным, соперник пытался много атаковать. Тем не менее мы отстояли результат. Учитывая, что не только победили сами, но и отобрали важные очки у конкурента, старт для нас просто отличный!

Видео обзор матча Бенфика - Зенит (0:2)

Категория: Новости футбола | Просмотров: 489 | Добавил: SEREGA007 | Теги: Андре Виллаш-Боаш, Бенфика, Зенит, Лига Чемпионов, Жорже Жезуш | Рейтинг: 5.0/1