Главная » 2014 » Январь » 27 » Беванда: «Мата был фанатом «Юнайтед»
16:47
Беванда: «Мата был фанатом «Юнайтед»
После того, как Хуан Мата подписал контракт с «Манчестер Юнайтед», вездесущие журналисты отыскали свидетельства того, что испанский полузащитник в юности был поклонником «красных дьяволов».

Хорватский журналист Антонио Беванда вспоминает историю, произошедшую 12 октября 2010 года после матча молодежных команд Хорватии и Испании.

«Юные испанцы победили тогда со счетом 3:0, Иван Ракитич лишился зуба, а я после финального свистка отправился в раздевалку, чтобы побеседовать с Бояном Кркичем и Хуаном Матой», — рассказал Беванда в интервью хорватскому издания 24Sata.

«Я увидел, что Кркич и Мата дают интервью моему испанскому коллеге, они обсуждали предстоящий матч «Валенсии» и «Барселоны», который должен был состояться несколькими днями позже. Затем они вышли из раздевалки, журналист достал из своей сумки красную футболку и отдал её Мате, который убрал её к себе».

«Мне показалось, что эта была футболка Эрика Кантона из «Манчестер Юнайтед», но я решил уточнить это у Хуана. «Я видел, что ты положил в свою сумку футболку. Это футболка «Манчестер Юнайтед»?», — спросил я. Мата улыбнулся и ответил: «Да, это футболка «Юнайтед». Я их большой фанат, и надеюсь, что однажды я буду играть на «Олд Траффорд».

Категория: Новости футбола | Просмотров: 479 | Добавил: SEREGA007 | Теги: Манчестер Юнайтед, Хуан Мата | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]