Главная » 2013 » Ноябрь » 10 » Брендан Роджерс отметил мастерство паса Джеррарда
11:42
Брендан Роджерс отметил мастерство паса Джеррарда
После разгрома "Фулхэма" (4:0) главный тренер "Ливерпуля" Брендан Роджерс отметил диспетчерские способности своего капитана Стивена Джеррарда.

33-летний Джеррард поучаствовал во всех четырех голевых комбинациях своей команды в матче на "Энфилде". По мнению Роджерса, в умении доставлять мячи до партнеров Стивену нет равных.

"Никто не доставляет так мячи, как это делает Стивен Джеррард. Мне кажется, другие игроки не используют на полную мощь это его умение. Я лишь попросил их быть более агрессивными, когда они атакуют с мячом. Каждую неделю я говорю ему (Джеррарду), куда доставлять мяч, и он делает это".

"Вы можете видеть это по двум голам, после штрафного и углового. Он обладает невероятным мастерством доставки мяча. Некоторые наши комбинации сегодня были выдающимися, и мы выглядели по-настоящему славной командой", - сообщил Роджерс в интервью официальному веб-сайту "Ливерпуля".
Категория: Новости футбола | Просмотров: 399 | Добавил: SEREGA007 | Теги: Брендан Роджерс, Фулхэм, Ливерпуль, Стивен Джеррард | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]