Главная » 2013 » Ноябрь » 8 » Бубнов: "Даже Широков в первом круге был намного полезнее Тарасова"
19:34
Бубнов: "Даже Широков в первом круге был намного полезнее Тарасова"
Футбольный эксперт Александр Бубнов рассказал о том, считает ли он лучшим игроком первого круга РФПЛ хавбека "Локомотива" Дмитрия Тарасова.

- Давайте разбираться. "Локомотив" сейчас идет на втором месте — и в этом действительно есть немалая заслуга Тарасова. Да, он один из лидеров команды, но всего лишь "один из".

Если вы посмотрите статистику, то на его счету всего один победный гол в первом круге! Возьмите его партнера — Н`Дойе и посчитайте, сколько забивал важных голов он. О чем можно говорить, если в важном матче против "Спартака" Тарасов получил у меня двойку при подсчете ТТД. И это в победной игре!

Кто, на мой взгляд, более достоин звания лучшего игрока первого круга? Я сходу назову минимум пять игроков: Данни, Халк, Мовсисян, Дзюба, Н`Дойе и даже Широков были намного полезнее, чем Тарасов.

У меня нет никаких антипатий к этому игроку, просто надо быть объективным. К тому же он не играл ни за сборную, ни в еврокубках, а это тоже очень важно — показывать высокий уровень надо не только в чемпионате, но и в международных матчах.
Категория: Новости футбола | Просмотров: 1016 | Добавил: SEREGA007 | Теги: Дмитрий Тарасов, Александр Бубнов, Локомотив | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]