Главная » 2013 » Декабрь » 24 » Бубнов: "Локомотиву" нужна по-настоящему сильная скамейка запасных
18:33
Бубнов: "Локомотиву" нужна по-настоящему сильная скамейка запасных
Известный футбольный эксперт Александр Бубнов поделился ожиданиями от трансферной активности «Локомотива» в зимнее заявочное окно.

«Локомотив» собирается бороться за самые высокие места: за попадание в Лигу чемпионов, и, чего уже там, за третий в истории титул. Для этого железнодорожникам необходима плотная борьба за место в основе и по-настоящему сильная скамейка запасных.

С одной стороны, вероятный уход Кайседо с Обинной должен бы ослабить конкуренцию. С другой – нигериец сыграл в первой части чемпионата всего в четырех встречах, а эквадорец сначала уступил в споре с Даме Н’Дойе, а затем и с Романом Павлюченко. То есть непосредственной угрозы для игроков стартового состава они не представляют.

Объективно оценить данную ситуацию можно будет только в конце трансферного окна – пока непонятно, кто придет вместо них. На мой взгляд, тот факт, что намерения расстаться с Кайседо и Обинной стали известны загодя, говорит о готовности «Локомотива» приобрести более сильных игроков или одного классного футболиста.

Если усиления все же не последует, то поле для маневра у главного тренера станет уже», – заявил Бубнов.

Категория: Новости футбола | Просмотров: 511 | Добавил: SEREGA007 | Теги: Эксперт, Александр Бубнов, Локомотив | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]