Главная » 2015 » Май » 16 » Бубнов: "Не думаю, что "Спартак" и ЦСКА покажут футбол высокого качества"
09:58
Бубнов: "Не думаю, что "Спартак" и ЦСКА покажут футбол высокого качества"

Футбольный эксперт Александр Бубнов рассказал, чего ждет от предстоящего дерби между московскими клубами "Спартак" и ЦСКА, которое пройдет 17-го мая в рамках 28-го тура чемпионата России. 


"На мой взгляд, ажиотаж вокруг матча "Спартак" - ЦСКА связан в первую очередь с тем, что болельщики "красно-белых" ненавидят болельщиков ЦСКА больше, чем зенитовских. Потому что со спортивной точки зрения только у армейцев в этой встрече есть мотивация - после того, как "Краснодар" начудил дома в матче с "Амкаром", у них появился шанс зацепиться за второе место. А у "Спартака" первая задача сейчас - реабилитироваться за поражение в Грозном, а вторая - нагадить ЦСКА. И если он это сделает, "болелы" простят ему всё! А вот если не сделает, "Спартак" впору будет хоронить.


Не думаю, что это будет игра высокого качества. Скорее всего, будет бойня. Хотя, по моему мнению, в дерби не имеет значения, какие именно места занимают команды. Там другие стимулы.


На мой взгляд, ЦСКА выиграет в дерби. С каким счетом? 3:1, или 3:2, или 2:1. А что ждать от "Спартака" - одному господу Богу известно. Но не факт, конечно, что я окажусь прав, потому что в футболе всегда 10–20 процентов остается на непредсказуемость, на какой-то форс-мажор, на удачу", - отметил Бубнов.

Категория: Новости футбола | Просмотров: 561 | Добавил: SEREGA007 | Теги: Спартак М, ЦСКА, Александр Бубнов, РФПЛ | Рейтинг: 4.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]