Главная » 2014 » Октябрь » 23 » Бубнов: "Немцы грамотно перекрыли лидеров "Зенита"
12:10
Бубнов: "Немцы грамотно перекрыли лидеров "Зенита"

Футбольный эксперт Александр Бубнов прокомментировал поражение "Зенита" от "Байера" (0:2) в Лиге чемпионов.

"Байер" прекрасно готов функционально, что позволило ему носиться по всему полю от начала встречи до конца. После перерыва «Зенит» сдох, а хозяева продолжали нагнетать давление, вот гости и не выдержали. Плюс у немцев каждый игрок способен взять игру на себя, да и процент брака значительно ниже, чем у российского клуба. Немцы грамотно перекрыли лидеров «Зенита». Можете себе представить — Халк свой первый удар нанес аж на 40-й минуте! Игравший против него бразилец просто великолепно провел матч, и моменты у «зенитовца» стали появляться уже после его ухода с поля. Рондон оказался полностью изолированным от партнеров. По сути, впереди петербуржцы так ничего опасного создать и не смогли. «Байер» переиграл их по всем статьям, что лишний раз подчеркивает разницу между российским и немецким чемпионатами", - приводит слова Бубнова sportbox.ru.

Категория: Новости футбола | Просмотров: 528 | Добавил: SEREGA007 | Теги: Зенит, Александр Бубнов, Байер, Лига Чемпионов | Рейтинг: 5.0/1