Главная » 2013 » Декабрь » 5 » Бубнов о ситуации с «Локомотивом»
17:30
Бубнов о ситуации с «Локомотивом»
Футбольный специалист Александр Бубнов рассказал о трансферной компании московского «Локомотива», который занимает первую строчку в турнирной таблице чемпионата России.  

«Текущее положение дел в стане «красно-зелёных» не может устраивать двух игроков национальных сборных, которым предстоит сыграть на чемпионате мира. Эквадорский форвард Фелипе Кайседо из 13 матчей, в которых принял участие, ни разу не отыграл от свистка до свистка, а нигериец Виктор Обинна и вовсе прочно осел в резерве. 

Желание игроков сменить обстановку естественно, но на месте «Локомотива» я бы постарался их удержать, особенно Кайседо. «Железнодорожники» ставят перед собой большие задачи, и сильная скамейка запасных для их реализации крайне важна. Иная ситуация с Алексеем Миранчуком и Тарасом Бурлаком. 

Оба перспективны, но лишены игровой практики. Значит, есть смысл задуматься об аренде. Мубарак Буссуфа сейчас для команды незаменим, пара центральных защитников Чорлука — Дюрица также внушает доверие. В случае форс-мажора, на мой взгляд, в центре обороны вполне может сыграть Дмитрий Тарасов, а в резерве есть Тарас Михалик», - заявил Бубнов

Категория: Новости футбола | Просмотров: 863 | Добавил: SEREGA007 | Теги: Эксперт, Александр Бубнов, Локомотив | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]