Главная » 2013 » Февраль » 14 » Бышовец: ничья в матче с "Атлетико" будет для "Рубина" хорошим результатом
18:07
Бышовец: ничья в матче с "Атлетико" будет для "Рубина" хорошим результатом
Заслуженный тренер СССР и России Анатолий Бышовец поделился своими ожиданиями от предстоящего матча "Рубина" против мадридского "Атлетико" в рамках 1/16 финала Лиги Европы.

"Фаворитом в этом матче, конечно, представляется мадридский "Атлетико". Испанцы демонстрируют очень агрессивную атакующую игру, и активность всех футболистов создаёт тотальное давление на каждом участке поля. Есть достаточно яркие игроки атаки – достаточно назвать хотя бы Фалькао. Преимущество заключается и в физическом состоянии в этой части сезона. Однако "Рубин" имеет опыт игры с испанскими командами, в частности с "Барселоной". Тактика игры в контратаках – очень опасное оружие для "Рубина", к этому надо быть готовым. Тем не менее те усиления, которые произвёл "Рубин", дают основания думать, что игра будет сложной и напряжённой. Думаю, что ничья для казанцев будет хорошим результатом. Ответный матч ставит перед командой вопросы качества полей и климатических условий. Главное – учесть стратегию двух матчей: забить и как можно меньше пропустить", — рассказал Бышовец в беседе с корреспондентом "Чемпионат.com" Галиной Козловой.
Категория: Новости футбола | Просмотров: 530 | Добавил: Админ | Теги: хорошим, будет, ничья, матче, Атлетико, Бышовец, Рубина, результатом | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]