Главная » 2013 » Ноябрь » 25 » «Челси» интересуется Адриеном Рабьо
14:23
«Челси» интересуется Адриеном Рабьо
«Челси» проявляет интерес к одной из звезд Лиги 1 нынешнего сезона — 18-летнему полузащитнику «ПСЖ» Адриену Рабьо.

Представители «Арсенала», «Ливерпуля» и «Тоттенхэма» присутствовали на «Парк де Пренс» в последние недели, наблюдая за молодым игроком, но Жозе Моуриньо, как утверждает Le10Sport, всерьез намерен не упустить француза.

«Челси» готовит предложение, которое, как ожидается, составит около 10 миллионов фунтов.

Рабьо, высокий и элегантный полузащитник, которого сравнивают с Зинедином Зиданом, попал в поле зрения скаутов «Челси» еще в прошлом сезоне, когда он играл в аренде в «Тулузе».

Рабьо недоволен игровым временем, которое ему выделяют в «ПСЖ» в текущем сезоне и отказался заключать новый контракт с французским клубом. Его текущий контракт действителен до июня 2015 года.

В прошлом месяце француз заявил, что он может последовать примеру другого игрока «ПСЖ», Мамаду Сакхо, который перешел в «Ливерпуль» прошлым летом:

«Я знаю, что это важно для лидеров и болельщиков (прим. «что я местный игрок, воспитанный академией клуба»). Но этого недостаточно.»

«Если я останусь в стороне, в то время, как клуб приобретет новых игроков на мою позицию, это того не стоит».

«Я не хочу пойти по тому пути, по которому сначала пошел Мамаду Сакхо»

«Спустя некоторое время, когда он понял, что не будет получать достаточно игрового времени, он принял решение покинуть клуб и поступил правильно.»

«Если «ПСЖ» приобретет нового полузащитника в зимнее трансферное окно, это изменит положение дел для меня. Тогда я буду думать о своем будущем».
Категория: Трансферы | Просмотров: 524 | Добавил: SEREGA007 | Теги: Челси, ПСЖ, Адриен Рабьо | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]