Главная » 2015 » Март » 11 » "Челси" - "ПСЖ". Анонс и прогноз матча
13:22
"Челси" - "ПСЖ". Анонс и прогноз матча

Мяч, забитый на выезде дает преимущество в предстоящей встрече хозяевам поля, и гостям придется искать счастье у ворот соперника.

 

 


 

"Челси" (Англия)

"Челси" продолжает уверенно лидировать в английской Премьер-лиге. Команда в последних матчах затрачивает столько сил, сколько необходимо для обеспечения нужного результата, хотя не обходится и без осечек. Аристократы на своем поле так и не смогли сломить сопротивление аутсайдера Бернли 1:1. Моуриньо обладает огромным опытом, и он понимает, что на максимальных оборотах играть все время нельзя. Главным приоритетом для пенсионеров является на данный момент Лига чемпионов, и к ответной встрече с ПСЖ они должны подойти со всей ответственностью. Не сможет выйти на поле Оби Микел. Есть сомнения, что сыграет Неманья Матич.

 

Ориентировочный состав "Челси": Чех; Иванович, Терри, Кэхилл, Аспиликуэта; Матич, Фабрегас; Виллиан, Оскар, Азар; Коста. Не сыграет: Микел (колено).

 

"ПСЖ" (Франция)

ПСЖ еще не решил свою задачу во внутреннем чемпионате, и команде нелегко вести борьбу на 2 фронта. Парижане не проигрывают в 14-ти матчах во всех соревнованиях, но не всегда им удается показать свои лучшие качества. В 2-х последних выездных встречах они не смогли добиться максимального результата. Златан Ибрагимович имел время для отдыха, отбывая дисквалификацию во внутренних соревнованиях, и с его появлением в матче с Лансом 4:1 атака команды стала выглядеть намного мощнее. Не смогут помочь своим партнерам Серж Орье и Лукас Моура. Под вопросом участие в матче Йона Кабая.

 

Ориентировочный состав "ПСЖ": Сиригу; Максвелл, Тьяго Силва, Маркиньос, ван дер Вил; Давид Луис, Мотта, Верратти, Матюйди; Кавани, Ибрагимович. Не сыграют: Орье (бедро), Лукас (пах).

 

Матчи на выходных:

"Челси" - не играл

"ПСЖ" - "Ланс" 4:1 (Давид Луис 43, Ибрагимович 60 пен, Матюйди 80, Пасторе 82; Тузгар 68)

 

Букмекерские котировки:

William Hill: победа «Челси» - 2.00, ничья - 3.20, победа «ПСЖ» - 4.00

 

Прогноз:

Нас наверняка ждет предельно напряженный и равный матч. Шансы команд видятся максимально сбалансированными, поскольку «ПСЖ» имеет лучшую игровую форму, но «Челси» готовился к игре в недельном цикле, тогда как у парижан на это было всего 4 дня. 

Предугадать сценарий матча крайне сложно, поскольку неизвестно, станет ли «Челси» защищать выездной гол, или же попытается развить преимущество. Что касается общего успеха, предположим, что он останется за английским клубом. На стороне «синих» домашний стадион, статистика («Челси» не пропускал в 5 из 6 матчей с французским командами на «Бридже») и фактор Моуринью.

 

Предполагаемый итог: 2:1

Категория: Анонсы недели | Просмотров: 1570 | Добавил: SEREGA007 | Теги: прогноз, ПСЖ, Лига Чемпионов, Челси, анонс | Рейтинг: 3.5/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]