Главная » 2014 » Сентябрь » 18 » "Челси" - "Шальке" (1:1). Послематчевые комментарии тренеров
10:30
"Челси" - "Шальке" (1:1). Послематчевые комментарии тренеров

После матча первого тура Лиги Чемпионов 2014-15 в группе G "Челси" - "Шальке" (1:1) главные тренеры команд дали свои комментарии относительно прошедшего матча.

 


 

Главный тренер "Челси" Жозе Моуриньо:

Результат нас сильно расстроил. Поведя в счёте, у нас были шансы его удвоить. Даже после того, как “Шальке” сравнял, мы играли хорошо и имели несколько возможностей для того, чтобы забить. Но это нормально, это Лига Чемпионов. Футболисты “Шальке” хотели увезти одно очко. Они сражались, несколько раз прекрасно сыграл их вратарь. Хорошо действовали и защитники. Я поздравляю “Шальке”.

 

Главный тренер "Шальке" Йенс Келлер:

Я невероятно горжусь командой. То, что они показали, просто невероятно. Особенно ввиду того, что они противостояли “Челси” не самым оптимальным составом. Перед началом матча нам пришлось столкнуться лицом к лицу со множеством проблем. Парни успешно реализовывали наш план на игру в течение всех 90 минут: они отлично работали с мячом, быстро смещались, действовали агрессивно и переодически укалывали соперника. Я под впечатлением. Возможно в “"Челси” нас недооценили, но всё равно моя команда играла очень хорошо и полностью выполнила намеченный план.

 

Теперь мы должны постараться сохранить стабильность. Я надеюсь, что больше никто не травмируется и что некоторые игроки скоро снова вернуться в строй. Имея в наличии всего 12 или 13 игроков, не получится постоянно играть на высоком уровне. Должен быть выбор. 

Категория: Новости футбола | Просмотров: 493 | Добавил: SEREGA007 | Теги: Йенс Келлер, Шальке, Челси, Лига Чемпионов, Жозе Моуриньо | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]