Главная » 2015 » Март » 11 » Черышев: "Надеюсь на встречу с "Зенитом" или "Динамо"
09:50
Черышев: "Надеюсь на встречу с "Зенитом" или "Динамо"

Полузащитник испанского «Вильярреала» Денис Черышев рассказал о том, чего ждет от предстоящего первого матча 1/8 финала Лиги Европы против «Севильи», который состоится 12 марта.

 

— Надо готовиться к этой встрече, как к любой другой, — сказал Черышев. — Не стоит зацикливаться на сопернике. Да, «Севилья» очень сильна, игра будет вязкой, против нее играть вообще тяжело, но у нас хорошая команда, и, думаю, мы сможем показать свой футбол. В первом — домашнем — матче важно добиться хорошего результата. «Севилья», как известно, является действующим чемпионом турнира. К тому же она выигрывала Лигу Европы трижды за последние девять сезонов. Это очень сильный соперник, прекрасно знающий стратегию игр плей-офф.

 

— Вернуться на стадион «Рамон Санчес Писхуан» будет для вас особенным событием?

— Честно говоря, пока нет мыслей об этом. Когда выходишь против бывшего клуба, то мотивация всегда высокая. Но я буду играть за «Вильярреал», а не против «Севильи».

 

— Борьбу в Лиге Европы также продолжают «Зенит» и «Динамо». Вы хотели бы сыграть с кем-то из них в следующей стадии турнира?

— Мне было бы очень приятно встретиться с российским клубом в Лиге Европы! Так что я надеюсь на будущую встречу с «Зенитом» или «Динамо». Это, поверьте, был бы большой повод для радости!

Категория: Новости футбола | Просмотров: 422 | Добавил: SEREGA007 | Теги: Зенит, Динамо, Лига Европы, Денис Черышев, вильярреал | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]