Главная » 2014 » Сентябрь » 30 » ЦСКА - "Бавария". Предматчевые слова тренеров
12:18
ЦСКА - "Бавария". Предматчевые слова тренеров

По словам Леонида Слуцкого, задача ЦСКА - провести матч на максимальном уровне, а Гвардиола с уважением относится к московскому клубу, несмотря на его разгромное поражение в Риме.

 


 

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий:
В пользу соперника говорит в первую очередь высочайший уровень мастерства. Ситуация сложная: в прошлом году мы потерпели чувствительные поражения от "Баварии" и "Манчестер Сити", и сейчас продолжилась серия болезненных неудач на чужом поле. Неприятно осознавать, что есть команды, с которыми существует серьезный разрыв в уровне мастерства. Наша задача заключается в том, чтобы команда поверила в свои силы и провела матч на своем максимальном уровне. Хватит ли этого - покажет игра.

 

Дзагоев и Вернблум дисквалифицированы. Есть группа травмированных футболистов. Думбия готовится к игре. На сколько минут он выйдет - посмотрим. Очень сложно соотносить предматчевые расклады с "Баварией" по сравнению с прошлым годом, помня, как сложился сам матч. Считаю, что мы очень достойно провели домашний поединок. Несмотря на поражение со счетом 1:3, мы создали множество голевых моментов и могли надеяться на лучшее.

 

Главный тренер "Баварии" Хосеп Гвардиола:
Вселяют ли уверенность наши прошлые победы над ЦСКА? Это обычная ситуация. Но мы знаем ЦСКА достаточно хорошо. На настоящий момент все наши игроки здоровы. У нас сегодня будет последняя тренировка. После нее мы еще обсудим этот вопрос, но, по моему мнению, все здоровы.

 

У ЦСКА хороший тренер, остались практически те же игроки, что были в прошлом сезоне. Команда вызывает уважение в любом случае, несмотря на неудачу в Риме. У нее есть опытные игроки - Игнашевич и Акинфеев и очень быстрые нападающие. ЦСКА - это очень сложный соперник, и мы к нему серьезно относимся.

 

По-прежнему считаю, что мы все еще набираем форму. Лига чемпионов - это очень высокий уровень, и об этом следует помнить. Мы должны быть уверены в выходе из группы. Она у нас очень опасная.

Категория: Новости футбола | Просмотров: 617 | Добавил: SEREGA007 | Теги: Хосеп Гвардиола, Лига Чемпионов, Леонид Слуцкий, Бавария, ЦСКА | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]