Главная » 2015 » Май » 17 » ЦСКА на Открытие Арена разгромил "Спартак"
15:43
ЦСКА на Открытие Арена разгромил "Спартак"

Московский ЦСКА на выезде разгромил «Спартак» в рамках 28-го тура РФПЛ со счетом 4:0.

Уже в первом тайме армейцам удалось забить три мяча, заставив некоторых болельщиков «Спартака» покинуть стадион еще до окончания матча.

ЦСКА начал очень мощно и уже к 11-й минуте Такси отправил мяч в собственные ворота после удара Еременко. На 22-й минуте уже сам Еременко дальним выстрелом пробил Реброва. На 30-й минуте Тошич довел счет до крупного. Стоит отметить, что практически во всех моментах с голами, ошибки допускал защитник «Спартака» Брызгалов.
Во втором тайме «Спартак» предпринял попытки отыграться, однако ЦСКА уверенно держал игру под контролем, а Муса довел счет до 4:0.

Таким образом, «Спартак» не смог обыграть ЦСКА во второй раз подряд (матч первого тура завершился победой красно-белых 1:0). Команда Якина в двух последних матчах пропустила 8 мячей и занимает шестое место в турнирной таблице. После этого поражения «Спартак» практически лишился шансов попасть в еврокубки. «Динамо», которое сейчас занимает четвертое место, достаточно победить в ближайшем туре «Урал».

ЦСКА вышел на второе место, которое дает право играть в Лиге чемпионов, опередив «Краснодар» на одно очко. Но у команды Кононова имеется матч в запасе.

В последних двух матчах чемпионата ЦСКА сыграет с «Рубином» и «Ростовом». «Спартаку» остались игры с «Уфой» и с «Амкаром».

Видео обзор матча "Спартак" - ЦСКА (0:4)

Категория: Новости футбола | Просмотров: 569 | Добавил: SEREGA007 | Теги: Спартак М, ЦСКА, РФПЛ | Рейтинг: 5.0/1