Главная » 2015 » Март » 7 » ЦСКА обыграл "Терек" благодаря дублю Мусы
18:05
ЦСКА обыграл "Терек" благодаря дублю Мусы

Матч 18-го тура чемпионата России между грозненским «Тереком» и московским ЦСКА завершился победой гостей. Итоговый счет – 2:1 в пользу ЦСКА.

Первый тайм прошел в равной борьбе, а в его конце армейцы открыли счет. Вратарь грозненцев Ярослав Годзюр неосмотрительно вышел из ворот, чем воспользовался Ахмед Муса, переправив мяч по назначению.

Во втором тайме «Тереку» удалось сравнять счет. Отличился Игорь Лебеденко, который сыграл на грани офсайда, получил мяч от Маурисио и переиграл вслед за обороной и голкипера армейцев. Победу же хозяевам принес еще один мяч Ахмеда Мусы. Фернандес собрал возле себя трех защитников и вратаря, после чего отправил предмет раздора Мусе. Нигериец сделал дубль и остановил окончательный итог матча.

Благодаря этой победе ЦСКА набрал 37 очков. Команда занимает второе место в чемпионате России. У лидирующего «Зенита» 41 очко и одна игра в запасе. «Терек» занимает» девятое место (25 очков).

Чемпионат России. Премьер-лига.

18-й тур.

Терек - ЦСКА - 1:2 (0:1)

Голы: Муса 45 (0:1). Лебеденко 61 (1:1). Муса 76 (1:2).

Терек: Годзюр, Коморовски, Семёнов, Кудряшов, Уциев, Рыбус, Маурисио (Кузяев, 90), Иванов, Адилсон (Кану, 83), Лебеденко (Бокила, 76), Аилтон

ЦСКА: Акинфеев, Набабкин, Березуцкий В., Игнашевич, Фернандес, Дзагоев (Ефремов, 90), Миланов, Натхо, Вернблум, Ерёменко, Муса

Предупреждения: Иванов, 42; Кудряшов, 69; Бокила, 82 - Акинфеев, 36; Ерёменко, 90

Судья: Мешков В.

07 марта 16:00 СК им. Билимханова

Видео обзор матча

Категория: Новости футбола | Просмотров: 578 | Добавил: SEREGA007 | Теги: Рпл, Терек, Ахмед Муса, ЦСКА | Рейтинг: 5.0/1