Главная » 2015 » Март » 14 » ЦСКА разгромил "Мордовию" благодарю дублю Еременко
18:00
ЦСКА разгромил "Мордовию" благодарю дублю Еременко

Матч 19-го тура чемпионата России между ЦСКА и «Мордовией» завершился победой хозяев. Итоговый счет – 4:0 в пользу ЦСКА.

Уже на четвертой минуте армейцам удалось открыть счет. После прохода и прострела Георги Миланова в пустые ворота отправил мяч Алан Дзагоев. На 20-й минуте «Мордовия» осталась в меньшинстве. За грубую игру против Миланова с поля был удален Павел Яковлев.

После этого армейцы увеличили свое преимущество. Дубль сделал Роман Еременко. В обоих случаях ошибся голкипер гостей Антон Коченков. Сначала он не сумел отразить удар в ближний угол, а затем не рассчитал траекторию после дальнего удара финского легионера хозяев, и мяч от перчаток вратаря влетел в ворота.

Окончательный счет ювелирным ударом от штанги установил Кирилл Набабкин. Таким образом, ЦСКА набрал 40 очков. Команда по-прежнему занимает второе место в чемпионате России. У «Мордовии» 21 очко и десятое место.

Видео обзор матча

Категория: Новости футбола | Просмотров: 458 | Добавил: SEREGA007 | Теги: РФПЛ, мордовия, ЦСКА | Рейтинг: 5.0/1