Главная » 2015 » Март » 21 » ЦСКА обыграл дубль "Арсенала" в рамках 20-го тура РФПЛ
16:15
ЦСКА обыграл дубль "Арсенала" в рамках 20-го тура РФПЛ

Московский ЦСКА не без труда обыграл дублирующий состав тульского «Арсенала» в рамках 20-го тура РФПЛ со счетом 4:1.

Напомним, что матч проходил в Москве на МСА «Локомотив» по решению РФС, который запретил проводить игру в Туле из-за неудовлетворительного состояния газона. Главный тренер «Арсенала» Дмитрий Аленичев принял решения остаться в Туле, а на матч отправил дублирующий состав.

ЦСКА открыл счет уже на третьей минуте матча. Армейцы полностью владели инициативой, однако забить больше в первом тайме команде Слуцкого не удалось. В самом начале второй сорокапятиминутки Натхо удвоил преимущество ЦСКА, однако «Арсенал» порой удавались острые атаки. В одной из них, Тимохину удалось опередить в штрафной Березуцкого и поразить ворота Акинфеева. ЦСКА удалось избежать нервной концовки благодаря голу Еременко на 82-й минуте матча. А на 88-й минуте игры свой первый гол в РФПЛ забил Страндберг.

ЦСКА до двух очков сократил отставание от «Зенита». Но у питерцев остается матч с «Динамо» в запасе. Отметим .что армейцы одержали шестую победу подряд в РФПЛ. «Арсенал» с 14 набранными баллами делит последнее место с «Ростовом».

Видео обзор матча

Категория: Новости футбола | Просмотров: 481 | Добавил: SEREGA007 | Теги: РФПЛ, Арсенал Тула, ЦСКА | Рейтинг: 5.0/1