Главная » 2013 » Декабрь » 24 » Данни Уэлбек готов сыграть с "Халлом"
18:11
Данни Уэлбек готов сыграть с "Халлом"
Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Дэвид Мойес сообщил, что его нападающий Данни Уэлбек готов принять участие в ближайшем матче против "Халла".

Во втором тайме субботнего матча с "Вест Хэмом" Данни пришлось покинуть поле из-за травмы колена. Однако повреждение не носит серьезного характера, и Уэлбек отправиться с командой в гости к "Халлу" в Boxing Day. 

"Сразу после игры я не знал, что с ним случилось. У него были проблемы с коленом несколько недель назад, но сейчас он просто получил удар по коленной чашечке. Он уже тренировался, и мы надеемся, что с ним все будет в порядке", - цитирует Мойеса The Guardian. 

Кроме того, шотландец выразил надежду, что Уэлбек продолжит демонстрировать отличную форму, которая помогла ему отличиться тремя голами в трех последних встречах. 

"Данни действительно хороший игрок, и мы хотим, чтобы он стал действительно хорошим бомбардиром. У него приличные показатели в плане статистики, и он способен прибавить", - добавил Мойес.

Категория: Новости футбола | Просмотров: 477 | Добавил: SEREGA007 | Теги: Данни Уэлбек, Дэвид Мойес, Манчестер Юнайтед | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]