Главная » 2013 » Ноябрь » 17 » Дефо признает, что рискует не попасть на ЧМ-2014
12:57
Дефо признает, что рискует не попасть на ЧМ-2014
Нападающий Джермейн Дефо признал, что рискует не поехать на Чемпионат Мира в Бразилию со сборной Англии, если останется в "Тоттенхэме" на вторую половину нынешнего сезона.

В нынешнем сезоне Премьер-Лиги Дефо лишь однажды выходил в стартовом составе "шпор", которые с недавних пор предпочитают использовать в качестве своего основного нападающего Роберто Сольдадо.

В товарищеском матче против сборной Чили в минувшую пятницу 31-летний Дефо был вынужден довольствоваться появлением на замену в концовке - и это при том, что Рики Ламберт, Даниэль Старридж и Данни Уэлбек травмированы.

Дефо признает, что если ситуация не изменится, он рискует пропустить поездку на ЧМ-2014.

"Попадание на Чемпионат Мира зависит от твоих заслуг, и ты должен играть за свой клуб. Как нападающему, тебе будет сложно оказаться в сборной, если ты не играешь".

"Фрэнк Лэмпард правильно заметил, когда однажды сказал, что каждый сражается за свое место. Это важно, чтобы каждый вернулся в свой клуб, играл бы матчи и старался впечатлить тренера".

"До Чемпионата Мира еще предстоит большой путь. Предстоит сыграть много матчей, и мы посмотрим, что случится. Кто знает, быть может, теперь мне нужно играть в каждом матче (чтобы попасть на ЧМ-2014)", - цитирует Дефо talkSPORT.
Категория: Новости футбола | Просмотров: 483 | Добавил: SEREGA007 | Теги: Джермейн Дефо, Англия, Тоттенхэм | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]