Главная » 2013 » Декабрь » 21 » Дэвид Мойес в восторге от лидерских качеств Эвра
16:25
Дэвид Мойес в восторге от лидерских качеств Эвра
Рулевой "Манчестер Юнайтед" Дэвид Мойес считает, что левый защитник Патрис Эвра великолепно проявляет себя в роли лидера команды.

Именно на плечи Эвра ложатся обязанности капитана в тех случаях, когда на поле не может выйти его партнер по обороне Неманья Видич. И по мнению Мойеса, француз справляется со своими задачами и придает хороший настрой команде перед выходом на поле. 

"Патрис — один из лучших лидеров в раздевалке, которого я когда-либо видел. Он является источником вдохновения вне поля и напоминает игрокам об их работе и обязанностях". 

"Он знает, что "Манчестер Юнайтед" должен быть сильным, и он того требует. Он не думает в таком духе, что можно выиграть один матч и все. Он говорит: "нет, мы должны побеждать в каждой игре". 

"Он очень важен для команды и великолепен для меня. На протяжении долгого времени он показывает, что является игроком топ-уровня", - сообщил Мойес Daily Mail.

Категория: Новости футбола | Просмотров: 533 | Добавил: SEREGA007 | Теги: Манчестер Юнайтед, Дэвид Мойес, Патрис Эвра | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]