Главная » 2013 » Ноябрь » 18 » Дель Боске: Проголосовал за двух испанцев
20:49
Дель Боске: Проголосовал за двух испанцев
Главный тренер сборной Испании Висенте Дель Боске пообщался с журналистами перед поединком с ЮАР, затронув много интересных тем.

О матче с Экваториальной Гвинеей (2:1):

"Многие негативно воспринимают тот факт, что мы играем с малоизвестными сборными. Но в этом есть много положительных вещей. 20 тысяч детей встречали нас по прибытии в Экваториальную Гвинею. Мы привезли радость и праздник в эту страну.

Риск получить травму? Он есть всегда, ведь это футбол. Можно травмироваться даже просто на ровном месте.

Я не чувствую, что мы сделали что-то плохое, сыграв в субботу. Наоборот, мы провели хороший спарринг и принесли радость людям".

О предстоящей встрече с ЮАР:

"Расстояние – не проблема. Все игроки имеют достаточно времени для того, чтобы выспаться и нормально отдохнуть. Будем готовы сразиться с ЮАР".

О чемпионате мира:

"Этот Кубок мира будет очень сложно выиграть. Я не говорю, что боюсь. Просто на нем будут присутствовать несколько действительно сильных коллективов, способных победить в турнире. Бразилия – один из самых сильных соперников. Надеюсь, что и Португалия подтянется, ведь у нас с ними соседское противостояние".

О голосовании за Золотой мяч и за лучшего тренера:

"Я голосовал за Юппа Хайнкеса и Рафу Бенитеса и Луиса Фелипе Сколари. Думаю, это объективный выбор, ведь первый выиграл все турниры с Баварией, Рафа смог выиграть Лигу Европы, а Сколари – одолел нас в финале Кубка Конфедераций.

Игроки? Мой выбор пал на двоих испанцев, а третьего футболиста я бы предпочел оставить в секрете".
Категория: Новости футбола | Просмотров: 486 | Добавил: SEREGA007 | Теги: Висенте Дель Боске, ЮАР, Испания | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]