Главная » 2012 » Май » 3 » Делио Росси был уволен из Фиорентины за драку с игроком + видео
19:03
Делио Росси был уволен из Фиорентины за драку с игроком + видео
"Фиорентина" уволила Росси"Фиорентина" рассталась с тренером Делио Росси, который в среду по ходу выездного матча серии А с "Новарой" устроил стычку с форвардом своей же команды Адемом Ляйичем.
Бывший наставник "Фиорентины" Делио Росси ©Getty Images

"Фиорентина" рассталась с 51-летним тренером Делио Росси, который в среду имел стычку с форвардом своей команды Адемом Ляйичем в ходе выездного поединка серии А с "Новарой".

"Мы решили уволить Росси, поскольку его поведение было слишком серьезным, - заявил почетный президент "фиалок" Андреа Делла Валле. - Возможно, Делио спровоцировали и он находился в стрессовом состоянии, но его проступок слишком тяжел, чтобы никак на него не отреагировать. После матча мы беседовали с Росси, и он очень сожалел о случившемся. Считаю, в сложившейся ситуации решение расстаться будет лучшим и для нас, и для него".

Росси заменил Ляйича на 32-й минуте при счете 2:0 в пользу "Новары". Нападающий язвительно поаплодировал тренеру, после чего тот бросился на своего подопечного с кулаками. "Фиорентина" в итоге добилась ничьей - 2:2. В двух оставшихся турах чемпионата Италии флорентинйцам необходимо набрать одно очко, чтобы избежать расставания с элитой. Экс-наставник "Лацио" и "Палермо" Росси в ноябре сменил у руля "Фиорентины" Синишу Михайловича. До конца сезона флорентийцами будет руководить Винченцо Гуэрини.

Категория: Испания | Просмотров: 712 | Добавил: Журналист | Теги: Делио, Видео, драку, Фиорентины, из, Росси, уволен, игроком, был, за | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]