Главная » 2013 » Февраль » 24 » Дерби делла Мадоннина Интер - Милан + видео превью
03:02
Дерби делла Мадоннина Интер - Милан + видео превью
Дерби делла Мадоннина. Матч, которого в Италии ждут с момента оглашения календаря на сезон. С далекого 1908-го года команды оспаривают неофициальное звание лучшей в Милане. За это время было сыграно 207 официальных матчей, в которых россонери праздновали победу 72 раза, нерадзурри 74 и еще 61 встреча завершилась вничью. По голам тоже небольшое преимущество "Интера" – 285 против 280 у "Милана". Как видим, борьба между миланскими грандами нешуточная.

Сейчас оба клуба находятся по соседству в турнирной таблице, где их разделяет лишь очко в пользу "Милана", поэтому игра будет не только за три очка, но и за место под солнцем, коим в данном случае является место в зоне Лиги чемпионов.

На неделе и "Милан" и "Интер" довольно успешно отыграли в еврокубках. Первые на своем поле одолели "Барселону", а вторые на выезде победили румынский "Клуж" и прошли в 1/8 финала Лиги Европы. Да, россонери в последнее время выглядят сильно, но "Интер" способен на сюрпризы. А изюминку матчу придаст участие в игре Марио Балотелли – бывшего игрока "Интера".


Категория: Новости футбола | Просмотров: 571 | Добавил: Админ | Теги: Превью, Видео, Интер, Мадоннина, делла, Милан, Дерби | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]