Главная » 2015 » Март » 20 » "Динамо" Киев - "Эвертон" (5:2). После матча
08:04
"Динамо" Киев - "Эвертон" (5:2). После матча

После ответного матча Лиги Европы "Динамо" Киев - "Эвертон" (5:2) главные тренеры команд поделились своими комментариями о прошедшем матче.

 

 


 

Главый тренер "Динамо" Киев Сергей Ребров:

Выиграли важнейшую игру. Ребята играли с желанием. Сегодня был полный стадион: ребята сделали праздник и себе, и всем людям. В непростой для Украины момент подарили людям радость. За это им спасибо. Отдали на поле все силы. Старались компактно играть: что-то получалось, что-то — нет. Это 1/8 финала Лиги Европы, здесь очень серьёзные противники», — сказал наставник киевлян.

 

Реброва также спросили, кого бы он хотел видеть в соперниках по четвертьфиналу Лиги Европы. «Я не готов сейчас ответить на этот вопрос. Кто будет, к тем будем готовиться. И, поверьте, дадим такой же бой, как сегодня.

 

Главный тренер "Эвертона" Роберто Мартинес:

Очень тяжелый был матч. Мы начали игру не в своем стиле, поэтому пропустили мяч. Но после этого нам удалось прибавить в игре и сравнять счет. Казалось, что дальше все пойдет по плану, но в итоге получилась слишком зрелищная игра, было забито много голов. У «Динамо» был прекрасный настрой на поединок, и, наверное, это стало решающим фактором. К сожалению, нам так и не удалось перестроиться, как это у нас получилось неделю назад.

 

Разница между соперниками была в том, что у одной команды мячи попадали в штанги и перекладины, а у другой — в сетку фантастическим образом. Именно в этом было решающее превосходство «Динамо».

 

Видео обзор матча "Динамо" Киев - "Эвертон" (5:2)

Категория: Новости футбола | Просмотров: 796 | Добавил: SEREGA007 | Теги: Эвертон, Сергей Ребров, Роберто Мартинес, Динамо Киев, Лига Европы | Рейтинг: 4.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]