Главная » 2015 » Март » 19 » "Динамо" Киев - "Эвертон". Перед матчем
11:36
"Динамо" Киев - "Эвертон". Перед матчем

Перед ответным матчем 1/8 финала Лиги Европы "Динамо" Киев - "Эвертон" главные тренеры и игроки команд поделились своими ожиданиями от предстоящего матча.

 

 


 

Нападающий киевского "Динамо" Андрей Ярмоленко:

"Эвертон" — хорошая команда, они это показали в первой игре, но в то же время у них нет ничего особенного, просто добротная команда. Мы почувствовали, что эта команда нам по зубам и её можно проходить, нам это вполне по силам. Да, в первом матче мы уступили 1:2, но это не такой уж критический или плохой результат. Мы отличились голом на выезде, и в Киеве нам достаточно забить один мяч, и всё перевернётся. Всё зависит исключительно от нас самих. 

 

Если покажем хорошую игру, уверен, что пройдём дальше. Конечно, никто не говорит, что в четверг нужно выходить с шашками наголо и бежать вперёд, атаковать. Такого не будет. Следует спокойно, уверенно гнуть свою линию, и в итоге, уверен, у нас всё должно получиться. Естественно, мы заметили и слабые стороны соперника, и сильные. Но я их не буду сейчас называть. Не вижу смысла перед игрой говорить об этом. Мы постараемся сделать ставку на собственные сильные стороны и поймать «Эвертон» на их слабостях

 

Главный тренер киевского "Динамо" Сергей Ребров:

Само собой, мы внесём определённые коррективы. Завтра вы увидите совсем другую игру. Мы должны действовать более агрессивно, чем в Англии. Тем более мы играем дома. Уделим ли отдельное внимание Лукаку? Безусловно. Но «Эвертон» — это не один Лукаку, опасна вся команда, прежде всего благодаря командным действиям и игре в атаке. Надеюсь, у нас получится реализовать всё задуманное и добиться необходимого результата

 

Защитник "Эвертона" Шеймус Коулман:

Нас впечатлила игра «Динамо» на «Гудисон Парк». В «Динамо» очень много индивидуально сильных игроков. Я особо отметил бы Андрея Ярмоленко, нам важно будет завтра сдержать его. Мы давно не играли матчей на таком уровне, такой стадии в еврокубке, и полны желанием пройти в следующий раунд. Конечно, для нас очень важно, что мы хорошо провели последние матчи, особенно то, что последний матч с «Ньюкаслом» мы сыграли «на ноль». У нас много опытных игроков в составе, и завтра это должно помочь.

 

Главный тренер "Эвертона" Роберто Мартинес:

Очень жаль, что такой матч не состоится на хорошем поле. Это – проблема „Динамо“, у них хорошая, техничная команда. Возможно, качество футбола снизится. Обе команды любят контролировать мяч, так что это затруднит жизнь. Мы хотим сыграть в свою игру. Не приехали играть на ничью, хотим забить и выиграть. Просто стоять на ничейный результат мы не будем.

 

По словам специалиста, поражение в предстоящем матче не будет катастрофой для его команды. "Мы давно не играли на таком уровне, но уже обыгрывали серьёзные клубы – "Вольфсбург", "Лилль", "Янг Бойз". Нам очень важно, чтоб молодые футболисты получили такой опыт".

Категория: Новости футбола | Просмотров: 780 | Добавил: SEREGA007 | Теги: Сергей Ребров, Роберто Мартинес, Лига Европы, Эвертон, Динамо Киев | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]