Главная » 2015 » Март » 19 » "Динамо" - "Наполи". Перед матчем
11:40
"Динамо" - "Наполи". Перед матчем

Перед ответным матчем 1/8 финала Лиги Европы "Динамо" Москва - "Наполи" главные тренеры и игроки команд поделились своими ожиданиями от предстоящего матча.

 

 


 

Защитник московского "Динамо" Кристофер Самба:

Конечно, мы понимаем значение завтрашней игры. Важно будет взять реванш за поражение в Неаполе. Видим эту цель, верим в её достижимость. Игуаин – нападающий мирового класса. Мы работаем над противостоянием, нейтрализацией команды соперника в целом. На одном игроке мы не концентрируемся.

 

Главный тренер московского "Динамо" Станислав Черчесов: 

"Счет 1:3 оставляет нам шансы пройти дальше. Было бы 1:4 - шансов почти не было бы. А так у нас остается возможность, хотя значительную часть первого матча мы играли вдесятером. В предыдущем раунде нам нужно было побеждать "Андерлехт" [после нулевой ничьей на чужом поле], но это не означало, что мы позабыли про тактику. Я верю в команду, а болельщики могут придать нам сил".

 

Полузащитник "Наполи" Кристиан Маджо:

Предстоящий матч несёт в себе опасность. Важно не потерять концентрацию. Нужно правильно подготовиться к игре. Мы настраиваемся на победу, однако остаёмся объективными. Это будет непросто для „Наполи“, но завтра мы постараемся выиграть, чтобы пройти дальше. Я уже вижу свет финала.

 

Главный тренер "Наполи" Рафаэль Бенитес: 

"У "Динамо" есть опасные игроки. Особенно в атаке, такие как Кевин Кураньи. "Динамо" вообще опасная команда. Но опаснее всего для нас было бы позволить себе некую расслабленность после победы в первом матче. Я ежедневно работаю со своими игроками и прекрасно знаю, как они злятся, когда не удается добиться хорошего результата [как в воскресенье, когда "Наполи" уступил "Вероне"]. Они хотят все сделать как надо и доказать, что мы - хорошая команда.

Категория: Новости футбола | Просмотров: 835 | Добавил: SEREGA007 | Теги: Наполи, Динамо, Лига Европы, Рафаэль Бенитес, Станислав Черчесов | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]