Главная » 2015 » Март » 8 » "Динамо" вернуло себе третье место в турнирной таблице РФПЛ
17:56
"Динамо" вернуло себе третье место в турнирной таблице РФПЛ

Московское «Динамо» на своем поле обыграло «Уфу» в рамках 18-го тура чемпионата России по футболу со счетом 3:1.

Уже к 19-й минуте «Динамо» вело со счетом 2:0 – голами отметились Ионов и Вальбуэна. Однако затем «Уфа» смогла переломить ход игры и создала массу голевых моментов, но отличную игру показал вратарь «Динамо» Владимир Габулов. Распечатать ворота Габулова «Уфа» смогла лишь с пенальти.

Во втором тайме динамовцы смогли вернуть себе контроль над игрой, а Кевин Кураньи закрепил результат – 3:1.

Благодаря этой победе «Динамо» набрало 35 очков и вернуло себе третье место в турнирной таблице. Отставание от ЦСКА составляет два очка, но команда Черчесова имеет в матч против пермского «Амкара» в запасе.

У «Уфы» осталось в активе 18 очков и 11-е место, откуда их в этом туре никто потеснить не сможет.

Видео обзор матча

Категория: Новости футбола | Просмотров: 580 | Добавил: SEREGA007 | Теги: Динамо, Рпл, Уфа | Рейтинг: 5.0/1