Главная » 2014 » Сентябрь » 19 » "Днепр" - "Интер" (0:1). После матча
12:07
"Днепр" - "Интер" (0:1). После матча

После первого матча нового сезона в Лиге Европы УЕФА 2014-15 "Днепр" - "Интер" (0:1) главные тренеры команд дали свои комментарии относительно прошедшего матча.

 


 

Главный тренер "Днепр" Мирон Маркевич:

— Мирон Богданович, что можете сказать об удалении Ротаня?

— Я вообще не понял, что произошло в том моменте. Думал, судья поставит максимум штрафной, но чтобы давать Ротаню вторую желтую и удалять... Сложно понять, что произошло.

 

 

— Эта красная карточка стала главной причиной поражения?

— Сегодня на поле вышло немало игроков, которые до этого много не играли. Ротань, Коноплянка, Зозуля — они пока не готовы на сто процентов. Но других футболистов у нас нет, поэтому исходим из ситуации. Хочется, чтобы они быстрее набрали форму.

 

 

— Как прокомментируете выход Шахова?

— Что тут скажешь, когда у Интера со скамейки выходят игроки сборных своих стран… В этом плане мы находимся не в равных условиях. Тем более, Евгений получил повреждение.

 

Главный тренер "Интера" Вальтер Маццари:

- Конечно, всегда хорошо начинать с победы. В первом тайме мы выглядели не лучшим образом, но потом разбегались и добыли результат. Тот же Д’Амброзио выглядел не лучшим образом сначала, но потом себя проявил неплохо.

 

- Сравните "Днепр", который играл против "Наполи", и нынешний. Против какой команды вам было сложнее?

- Честно говоря, не принято делать такие сравнение. Тем более, что с того матча прошло уже достаточно много времени. "Наполи" тогда тоже был другой командой, у нас было много игроков. Что касается "Днепра", то это, безусловно, хорошая команда.

 

- Довольны ли итогом?

- После матча мне сказали, что процент владения мячом у нас был 58 процентов. Это неплохой результат. Также важно, что мы не пропустили. В целом, у меня нет оснований быть недовольным итоговым результатом.

Категория: Новости футбола | Просмотров: 462 | Добавил: SEREGA007 | Теги: Вальтер Маццари, Интер, Днепр, Лига Европы, Мирон Маркевич | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]