Главная » 2015 » Май » 14 » "Днепр" - "Наполи". Перед матчем
10:18
"Днепр" - "Наполи". Перед матчем

Мирон Маркевич надеется, что в Киеве "Днепр" покажет футбол совсем иного качества, а Рафаэль Бенитес не видит причин, почему "Наполи" должен переживать.

 

 


 

Главный тренер "Днепра" Мирон Маркевич:

В Италии наша команда немного перегорела и не была похожа на себя. Думаю, это должно пройти - сейчас у ребят хорошее настроение. Надеемся показать качественный футбол. Мы играем дома при своих зрителях. Знаю, что завтра будет много людей. Поэтому надеюсь, что команда будет выглядеть не так, как в Неаполе.

 

Шансы есть всегда. Уверен, что завтра будет другой футбол. Знаю возможности команды и надеюсь, что игроки проявят себя с лучшей стороны. Не могу предвидеть, как все обернется в итоге, ведь мы играем против классной команды. В любом случае после результата первого матча шансы подравнялись.

 

В Италии "Наполи" провел отличный матч. Я смотрел много поединков этой команды и могу с уверенностью сказать, что они действительно хорошо сыграли. Они заставили нас бегать без мяча. Но, как я сказал, надеюсь, что завтра все будет по-другому. Тем более что мы можем играть по-другому. Мы попытаемся навязать сопернику более эффективную контригру.

 

Сложно сказать, является ли этот матч самым важным в моей карьере. У меня было много принципиальных и напряженных встреч как в еврокубках, так и в чемпионате Украины. Скажу так: надеюсь, что самый важный - впереди.

 

Главный тренер "Наполи" Рафаэль Бенитес:

Завтра нас ждет очень ответственный матч, и все наши мысли направлены на достижение необходимого результата. Мы должны показать все, на что способны. Мой личный опыт в еврокубках важен, но прежде всего речь идет о команде и игроках, которые тоже обладают определенным опытом. Мы всегда очень тщательно анализируем наших соперников и свои действия, работая над тем, чтобы не повторять допущенные ошибки. Этот матч не исключение, и мы с надеждой ждем завтрашнего вечера.

 

Мое будущее в "Наполи" не зависит напрямую от результата этого противостояния. Тем не менее, все мы максимально сосредоточены на этой важнейшей игре и хотим выйти в финал Лиги Европы.

 

Мы со всем уважением относимся к "Днепру". Мы увидели, на что способна эта команда, узнали ее силу. Это неуступчивый, цепкий коллектив, но я не вижу особых поводов слишком переживать по поводу завтрашней встречи. В нашей последней игре [в серии А] мы нанесли по воротам соперника больше 20 ударов. Если завтра будет так же, то парочку голов мы точно забьем. Думаю, нас это полностью устроит.

Категория: Новости футбола | Просмотров: 942 | Добавил: SEREGA007 | Теги: Днепр, Лига Европы, Мирон Маркевич, Наполи, Рафаэль Бенитес | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]