Главная » 2013 » Ноябрь » 29 » "Днепр" - "Пандурий" (4:1). Послематчевые комментрии тренеров
10:35
"Днепр" - "Пандурий" (4:1). Послематчевые комментрии тренеров
После матча 5-го тура Лиги Европы УЕФА "Днепр Днепропетровск" - "Пандурий" своими комментариями поделились главные тренеры команд.


Главный тренер "Днепра" Хуанде Рамос:

- Сегодня вы дали шанс многим игрокам, которые не часто появляются в основном составе. Оправдали ли они ваши надежды?
- Хорошую работу мы сегодня провели. Игра не имела турнирного значения, поэтому у нас была возможность поэкспериментировать с составом. В итоге у нас сыграли те, кто меньше имеет игрового времени. В целом мы довольны и результатом и действиями игроков.

- Влад чаще обычного подключался к атакам. Это было такое задание?
- Сегодня был тот матч, когда не требовалось большого участия в обороне, поэтому Влад мог регулярно подключаться к атакующим действиям команды. Считаю, что он провел неплохую игру.

Главный тренер "Пандурия" Кристиан Пустаи:

- Счет 4:1 отражает то, что происходило на поле?
- Да, конечно, разница есть, и была между двумя командами. Нам пришлось много работать, особенно во втором тайме. Мы долгое время были в шоке, от того что происходило на поле, а после третьего гола нам стало совсем трудно. Но мы играли, старались что-то создавать. Четвертый гол был самым красивым в сегодняшнем матче.

- Ранее вы говорили, что боитесь итогов данного матча. Сейчас что скажете?
- Не думаю, что говорил именно об этом. Я говорил, что если мы проиграем, то проиграем активно. Если вы заметили, то после нашего гола, у нас были шансы. Игроки не просто должны понимать, как играть, но и что-то делать непосредственно на поле.

- За кого будете болеть в матче Фиорентина — Днепр?
- Мы проиграли с разницей в три мяча и во Флоренции и тут, и обеим командам в один мяч на своем поле. Это лучшие две команды группы. Они сами выяснят, кто из них сильнее. 

Категория: Новости футбола | Просмотров: 698 | Добавил: SEREGA007 | Теги: Пандурий, Днепр, Лига Европы, Кристиан Пустаи, Хуанде Рамос | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]